1 THB Thai baht per BND Brunei dollar


Ultimo aggiornamento : Tue, 25 Aug 2026 22:00:00 +0000

1฿
Thai baht
o 1 THB per BND: =
0.038795 BN$
Brunei dollar
Tasso di cambio : 0.038795011


Ultimo aggiornamento : Tue, 25 Aug 2026 22:00:00 +0000

Thai baht vs Brunei dollar. ultimi 10 giorni
Date Thai baht Brunei dollar
Wednesday, 08/26/2026 1 THB = 0.038795011 BND
Tuesday, 08/25/2026 1 THB = 0.03883216 BND
Monday, 08/24/2026 1 THB = 0.038889092 BND
Sunday, 08/23/2026 1 THB = 0.038816528 BND
Saturday, 08/22/2026 1 THB = 0.038883191 BND
Friday, 08/21/2026 1 THB = 0.038688483 BND
Tuesday, 08/18/2026 1 THB = 0.038653306 BND
Monday, 08/17/2026 1 THB = 0.038614661 BND
Sunday, 08/16/2026 1 THB = 0.038574509 BND
Saturday, 08/15/2026 1 THB = 0.038645681 BND
grafico in tempo reale di THB/BND or (Thai baht / Brunei dollar)
Thai baht per Brunei dollar e Brunei dollar per Thai baht
THB BND THB BND
5 THB = 0.1940 BND 128.8826 THB = 5 BND
10 THB = 0.3880 BND 257.7651 THB = 10 BND
20 THB = 0.7759 BND 515.5302 THB = 20 BND
50 THB = 1.9398 BND 1288.8255 THB = 50 BND
100 THB = 3.8795 BND 2577.6510 THB = 100 BND
300 THB = 11.6385 BND 7732.9531 THB = 300 BND
500 THB = 19.3975 BND 12888.2551 THB = 500 BND
1000 THB = 38.7950 BND 25776.5103 THB = 1000 BND
Convertitore di valuta
THB